Консультации / Неврология

Сильные сохраняющиеся головокружения

Добрый день. Окажите, пожалуйста, консультацию. Уже не знаю, к кому ещё обратиться. Женщина , 44 года. Проблемам головокружения уже 10 лет. И сильные были и не очень. Но , такого как в этот раз не было. В 4 утра 4 августа в постели лёжа резко закружилась голова. Приняла положение полусидя. В 6:30 снова. Даже сидеть было невозможно. Вызвали скорую, сняли кардиограмму, все хорошо. Увезли в больницу. Первые двое суток при любом даже минимальном движении тела или головы все возобновлялось. Сделали кт. Онмк не выявлено. Далее при попытке сесть в постели или привстать опять сильно кружилось. Потом немного легче. Так через 10 дней меня и выписали, хоть я даже одна идти не могла. Прошло две недели. На улицу не выхожу, по дому передвигаюсь и то аккуратно. Сплю по прежнему полусидя. Не могу лечь на спину или бока. При вставании опять кружиться, на ногах не устоять. Отсидишься, немного легче. Даже днём, сидя, откинувшись на подушки дивана, при вставании, происходит тоже самое. При наклоне туловища или головы вниз - тоже. Что делать? Столько времени прошло, самочувствие плохое. Проконсультируйте, пожалуйста, помогите советом. Все обследования прилагаю. Говорят, нет ничего такого, чтоб так было. Я в отчаянии.
К вопросу приложено фото
Вы ошибаетесь, что фразы типа "я в отчаянии" мотивируют врача. Они раздражают. Описание приступов больше похоже на позиционное головокружение. Подробнее посмотрите у меня на сайте по ссылке bit.ly/postion (скопируйте ссылку, вставьте в адресную строку браузера и нажмите Enter).
Спасибо за ответ. «Я в отчаянии « это не для мотивации врача. Это говорит о том, что он действительно отчаялся. 10 лет хождения по врачам, то сама то экстренно на скорой с подозрением на инсульт.. вот и все. Все прекрасно, кругом слышим один ответ. А жизни нет!!! Спасибо!