Консультации / Урология

Здравствуйте,

у меня левая почка расположена ниже обычного, в проекции визуализируются мелкие гиперэхогенные структуры до 3 мм, правая почка расположена обычно в проекции ЧЛС визуализируются гиперэхогенные структуры до3 мм. Проконсультируйте пожалуйста. Скажите пожалуйста, как это можно вылечить? если это камни, как можно самостоятельно вывести их? можно ли пролит?
Вам требуется личное общение с врачом, заочно лечение не назначается.