Консультации / Отоларингология
Звон в левом ухе
Здравствуйте. Прошлым летом в августе работал с болгаркой пару дней. После этого появился шум,звон и слегка начал плохо слышать на левое ухо. Прошёл аудиометрию, сказали всё в порядке. Может типо невролгия. Звон и слабый слух в левом ухе продолжалось примерно с месяц. На недели две потом прекратилось и опять начался звон. Но к этому добавилось уже легкое головокружение. Один раз стало сильно плохо когда На повороте посмотрел резко налево ии направо, чтоб продолжить движение. У меня был звон в ухе, плохо слышал на левое ухо и ощущение будто мозжечок неправильно работает. Проверили сразу в больнице инсульта нет. Мрт головы и шейного отдела не выявили ничего. Со временем звон прошёл, но ощущение что левое ухо хуже слышит осталось. И Вот в этом году в августе опять появился звон и легкое ощущение головокружения с дискомфортом. Уже 5 день. Подскажите Что мне делать и каких специалистов пройти. Живу в небольшом городке, там специалисты так себе.

Добрый день! Обратитесь к сурдологу, нужно выполнить аудиометрию в расширенном диапазоне частот, имедансометрию (скорее всего, эти методики есть только в областном центре). Можете прислать мне результаты.