Консультации / Урология

Подозреваю иппп хламидиоз

Добрый день! Пожалуйста помогите, сьездил на родину в отпуск и хорошо погулял с давно знакомой красоткой студенткой пед института, до такой степени что улетал от нее я с пятнами на члене а вот и спустя 10дней с момента последнего секса у меня проявились выделения из уретры, немного, но сперва прозрачные, теперь помутнело. Есть неприятное ощущение в канале, есть позывы в туалет, хотя много пью (живу в жаре). Пятна похожие на потертости сошли уже. Пока только дискомфорт и выделения слабовыраженные. Живу в АбуДаби, с меня тут три шкуры сдерут за подобное обращение даже на первичном этапе. Помогите, а кроме того если можно дайте инструкцию какие можно взять препараты продающиеся в оаэ.. Пожалуйста
К вопросу приложено фото
При всём уважении вылечить заочное без анализов нельзя. Зато можно легко таким образом перевести это в хроническую форму результатом котором станет бесплодие. Таксу обдумываю эти варианты Как сдать анализы и проконсультироваться у уролога или венеролога