Консультации / Урология

проблемы при половом акте.

Здравствуйте! Хочу спросить, что с моим молодым человеком. У него проблемы с эрекцией. Возбудить член легко, но если полностью оголить головку, то партнёр чувствует небольшую боль и поэтому член быстро падает. Из-за этого половой акт не получается. Что же это такое и как это лечить? Заранее спасибо.
Вашему половому партнеру надо пройти урологическое обследование. Болевые ощущения - возможный признак воспаления.