Консультации / Гинекология

Джес и Эскапел

Здравствуйте,Принимаю Джес 10дней уже(со 2 но дня меня.цикла),10таблетку приняла с опозданием на пол часа и пила спиртное в этот день.в этот же день был незащищённый половой контакт(презерватив остался во мне),через 8 часов после акта выпила Эскапел. Подскажите пожалуйста,что делать с дальнейшим приемом Джес,принимать или прекратить, в то же время или нет????чтобы подействовал хорошо Эскапел. Ведь если дальше принимать КОК то менструации не будет,и как тогда понять сработал Эскапел или нет? Что должно произойти при одновременном приеме этих препаратов??? И какая есть вероятность не забеременеть?
Здравствуйте! Продолжайте приём Джес. И через 2 недели сделайте тест