Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости

Добрый день , подакажите пожалуйста , моей девушке будут удалять нижний зуб мудрости , и нам через неделю лететь на отдых , лететь 2,5 часа , могут быть какие то осложнения ?? И вообще можно ли летать после операции на зуб через неделю ?
Здравствуйте! Если удаление планируется плановое, а не в неотложном порядке, то лучше отложить удаление до окончания поездки.