Консультации / Гинекология

Экстренная контрацепция

Здравствуйте! Пила полтора года кок Диане 35.По согласованию с врачом нужно было отменить препарат на время ( месяца на 3) и сдать анализ крови на гормоны.Но так вышло, что через 2 месяца после отмены препарата произошел нещащищенный половой акт и пришлось принять Пастинор.Мой вопрос заключается в следующем, когда теперь я могу сдать анализ на половые гормоны, через какое время ,чтоб был достоверный результат?
Здравствуйте. Вы можете сдать анализы на 2-5 день менструального цикла. Из всех анализов, на которые мог повлять постинор, измениться может только уровень прогестерона и эстрадиола, но в следующем цикле он восстановится.