Консультации / Хирургия

После второй операции на варикоцеле все также болит левое яичко

Здравствуйте! Мне 23 года, нахожусь в армии 9 месяцев, за это время перенес 2 полосные операции на устранение варикоцеле 2 и 3 степени. После второй операции прошло почти 2 недели, первую неделю ничего не болело (кроме шва), врач говорил, что все хорошо, что операция прошла успешно и все пришло в норму, через неделю заболело левое яичко, особенно больно при пальпации над яйцом и боль эта сохраняется на непродолжительное время(в остальное время просто ноющая боль), а также при пальпации нащупываю какое-то уплотнение (Толи канатиков, толи вен, точно не знаю). Пошел к врачу, он пощупал, сказал, что ничего не чувствует, и это от долгого воздержания. Но проблема в том, что после его слов, я решил это проверить, и даже после эякуляции ничего не прошло. И кстати, я начал терять вес, хотя ем также. Вот теперь не знаю, что и думать, а от информации в интернете у меня паника. Подскажите пожалуйста, что это может быть, врачи в госпитале ничего не хотят делать, отмахиваются общими фразами.
Здравствуйте! Возможно у Вас воспаление придатка яичка. Нужна консультация уролога. Будьте здоровы!