Консультации / Онкология

Чего нам ждать

Здравствуйте! В 2017 был обнаружен рак молочной железы T2N0M0? провели мастэктомию, получили 4 химии, 25 лучевой терапии, прописали Анастрозол и каждые 3 месяца обследования. В июне провели мрт полное, сцинтиграфию, всё было чисто. И вот пожалуйста стала плохо себя чувствовать, что приходилось вызывать скорую, болела сильно спина. Врач посоветовал пройти эндоскопию, обнаружили язву. 20 дней лечили язву, и вот взяли кусочки язвы и отправили на гистологию. Поставили диагноз Карциноидная опухоль 4 типа с извязлением. Плюс ко всему в лёгких обнаружили затемнения в верхнем отделе овальной формы, однородной структуры с чёткими наружными контурами., слева б/о. Корни малоструктурные, синусы свободные.Признаков tbs нет. Скажите пожалуйста, каковы наши дальнейшие действия, и чего вообще ожидать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Гастрэктомия и курс ПХТ (с возможным проведением ЛТ0 К сожалению без операции прогноз лечения сомнительный. С уважением А.Петров