Консультации / Сексология

Сквирт без оргазма

Добрый день! У меня такая проблема. Во время полового акта с партнером при стимуляции передней стенки влагалища происходит сквирт. Я уверенна, что это не мочеиспускание, потому что нет запаха и цвета, жидкость прозрачная. Выделяется несколько раз и в большом количестве. Ощущения приятные, как будто что-то лопается и из тебя вытекает. Но нет судорог, вселенского блаженства, как описывают это в литературе и другие девушки. Вагинальный оргазм тоже не получаю, истинный оргазм получаю только от стимуляции клитора в душе. Подскажите, может ли такое быть? Может быть нужно тренироваться и постепенно оргазм при сквирте сам появится? Как получить вагинальный оргазм?
Может. Нужно учиться чувствовать действия партнёра и их отзыв в своём теле! "Вагинальный оргазм" - понятие весьма условное, скорее это генерализованный оргазм, в любом случае, если Вы будете хорошо понимать(!) своё тело, Вы сможете добиться и этого! Если необходимо разобрать тонкости и "технологию" процесса "принятия" ощущений, могу помочь в этом профессионально, - мои контакты в анкете на сайте, - обращайтесь!