Консультации / Кардиология

Незначительная регургитация 3 клапанов незначительная концентрическая гипертрофия ЛЖ

здравствуйте. мне 20.с 14 лет и до 19 лет занимался разными видами спорта(рукопашный бой пол года,лёгкая атлекатика 2 года сезонно - лето/осень,также 3 года занимался усердно в качалке.гипертонией не болею.иногда бывало,что давление повышалось при приступе панической атаки до 184/114(диагностировали ВСД). за последнее время скачков давления нет.иногда во время нагрузки повышается до 140/80.я вам прикреплю результаты эхо,холтер и СМАД,результаты прикрепил(незначительная гипертрофия левого желудочка).не страшно ли это?нужно ли это лечить? если да,то как.?
К вопросу приложено фото
Следите за давлением и все!,