Консультации / Онкология

Бородавка в паху

Здравствуйте,у меня такая проблема. С детства у меня в паху такая штука (не знаю родинка ,или бородавка точно) ,она всегда тёмной коричневая была ,и однажды(2 года назад), я случайно содрала её ,а на её месте появилась новая коричневая корочка ,ничего не беспокоило. Сегодня опять случайно её содрала ,а под этой коричневой корочкой такое бежевое пятно. Если что ,то это пятно 1,1 см. На ощупь гладкая ,при нажатии не болит. Скажите ,есть ли повод для беспокойства?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Образование напоминает себорейный кератоз и, с высокой вероятностью, не является поводом для беспокойства.