Консультации / Неврология

Дергается верхнее веко

Добрый день! У меня уже на протяжении 7 месяцев постоянно (каждый день) дергается верхнее веко правого глаза. Сам глаз в порядке. Принимала глицин и магний б6,никакого эффекта нет. Подскажите, что можно сделать, чтобы веко не дергалось? Очень надоело это уже( спасибо!
Здравствуйте. Следует обратиться к неврологу очно, чтобы определить является ли подёргивание века следствием психоэмоционального стресса и перегрузки (назначаются успокоительные) или это подёргивание тикозное (назначаются другие препараты). Без посещения врача для осмотра здесь ни как не обойтись.