Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Дорогой доктор Виктор Геннадьевич, прошу подсказать и помочь, так как веры становится все меньше и меньше, долгое время онанировал на порно,но как месяца полтора уже забросил все это дело,появилась девушка,но мне она не особо нравится(была идея,что просто нужно начать жить половой жизнью хоть как-то,поэтому быстро нашел вариант), во время секса я не могу отключить голову и получать удовольствие, раньше не мог кончить с девушкой вообще,теперь делаю это быстро один раз и желания вообще нет после продолжай,я не зажигаюсь сразу после первой,даже если пройдет минут 5, 40 может быть а так нет, может просто в силу своих высоких запросов на девушку,стоит ее поменять? или дело не в ней скорее,а во мне. в 14 была киста,сделал обрезание,подскажите какими приемами можно усиливать потенцию? от оральных ласк тоже не получаю особого удовольствия,ну так средне как-то. Как научиться усиливать потенцию, и отключать голову во время процесса,как научиться концентрироваться прежде на наслаждениях и удовольствиях? Анализы все сдавал у уролога,тестестерон в норме все в норме,подскажите пожауйста
Если Ваша девушка Вас не устраивает или не возбуждает, то и эрекции полдноценной может не быть. Я не могу рекомендовать менять партнершу, это ваш выбор, но подумать надо и выбрать девушку, которая бы достаточно возбуждала и удовлетворяла. По поводу "отключить голову" - это сложно, препаратами тут не поможешь, но советую: перед планируемым интимом выпить небольшую дозу алкоголля ( вина или конъяка) и 1 табл низкодозирвоанного силденафила - Вилдегра или Везарсин или Силбенафил (Эвалар), у них нет зависимости, а стимуляция эрекции достаточная. Киста придатка яичка тут не влияет. Занимайтесь регулярным сексом с любимой партнершей и все будет ОК, Удачи!