Консультации / Педиатрия

Годовалый ребенок возможно проглотил рыбные кости

Здравствуйте уважаемые доктора! Моя дочка 1 годик схватила с тарелки кусочек красной рыбы и целиком положила в рот, пока я к ней кинулась, она уже проглотила его полностью. Рыба была приготовлена в аэрогриле. Я следом ела кусочек такой же, и там были кости, где-то по 1,5 см((. Когда дочка глотала рыбу, она сначала как бы подавилась, но все же проглотила... Что делать? Что может быть в таком случае? Нужно ли к врачу?
Показать ЛОР специалисту что бы посмотрели было бы неплохо, но а в целом наблюдать за ребенком и все. Страшное, если бы было, то уже бы произошло и вы бы не тут сидели а в больнице