Консультации / Гинекология

Медикаментозный аборт

Здравствуйте.я сделала медикаментозный аборт в поликлинике 1августа,первые два дня были обильные кровотечения, потом чуть чуть и почти всё прошло,но сегодня 18 августа, у меня опять пошло кровотечение как при месячных,не смотря на то ,что сразу после аборта начала пить гормональные таблетки регулон,и пью их до сих пор.УЗИ назначено только через три дня,сейчас волнуюсь.и состояние не очень, слабость и потеря аппетита. Скажите это нормально, или лучше уже бежать к врачу
Добрый день! Прием таблеток гормонального контрацептива должен быть непрерывный, при пропуске таблетки или позднем приеме по времени могут быть подобные жалобы. Но все же, для исключения патологии, желательно, обратиться к гинекологу на очный осмотр, пройти УЗИ органов малого таза. Спасибо за обращение! Здоровья Вам и Вашим близким!