Консультации / Педиатрия

Ребёнок хрюкал и иногда храпит во время сна

здравствуйте!ребенку год и два месяца. недели полторы назад начал хрюкал и иногда храпеть во время сна, смотря в каком положении спит. соплей нет. что это может быть?
Здравствуйте! Покажите малыша ЛОРу, нужно исключить разрастание лимфоидной ткани в носоглотке. Попробуйте перед сном промывать малышу нос физ раствором, чтобы уменьшить вероятность отека. Такое возможно так же на фоне аллергической реакции или при прорезывании зубов. Растите здоровенькими!