Консультации / Проктология

Геморрой или анальная трещина

Добрый день, В последние время почти каждый поход в туалет сопровождаться дискомфортом и кровью, за не возможностью обратиться к врачу в течении следующего месяца хотел бы узнать на что указывает внешниея диагностика, геморрой, трещина или что то другое? Зарание спасибо
К вопросу приложено фото
лечение как геморроя так и трещины схоже - нет проктолога - обратитесь к хирургу
К сожалению у меня нет доступа ни к одному врачу, поэтому я обратился к вам с просьбой указать на что указывает патология на снимках.
по фотографии нет позможности определится есть ли геморрой - трещина уже есть, также есть кожные складки похожие на полип и остроконечные кондилломы. рекомендую очно показаться хирургу или проктологу.