Консультации / Проктология

Осложнение после операции по удалению копчиковой кисты

Доброго времени суток. Операция была проведена 2 месяца назад, швов не накладывали, делали ежедневные перевязки, дренаж, начала полость затягиваться. Но вчера при внимательном рассмотрении обнаружила на "дне" небольшое отверстие, на сколько глубокое сказать не могу, что это, как быть?
К вопросу приложено фото
Опираясь только на представленную информацию, с очень высокой долей вероятности можно говорить о развитии раннего рецидива. Точнее можно сказать только после проведения УЗИ, при наличии сомнений - фистулография.