Консультации / Урология

Выделения житкости из члена

Здравствуйте, в ходе разговоров с друзьями выяснилось , что при возбуждении у них выделяется жидкость , и это нормально , что-то типа смазки . Я побеспокоился и решил обратиться к Вам. У меня таких выделений нет , и никогда не наблюдал. Недавно сдавал спермограмму, результат вроде не плохой , но и не хороший . Подскажите , Я смогу зачать детей без выделений и нет ли у меня болезни . С уважением Максим
К вопросу приложено фото
Выделение необязательно должны быть у мужчины. Спермограмма нормальные детей зачать можете на 100%