Консультации / Неврология

Постоянные головные боли появилась проблема с памятью

Здравствуйте, мне 21 год, я поступила в ВУЗ, но в последнее время стала постоянно болеть голова, появились проблемы с памятью, обратилась в поликлинику, анализы в норме, на МРТ в заключении : единичные очаги лейкоангиопатии в субкортикальных отделах лобных и теменных долей. Что это значит, на сколько это серьезно и лечится ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Полную расшифровку анализов лучше всего проведет врач-невролог. В любом случае, нужно бороться с головной болью. Возможно, у вас просто умственное перенапряжение, поэтому нормализуйте режим дня и питание. Требуется посмотреть все анализы в комплексе, провести личный осмотр, чтобы выписать медикаменты.