Консультации / Педиатрия

Смес после года нужна

Здраствуйте помогите советом я хотела с года ребенка отучить груди и перевести на смес либо магазинное молоко.Сейчас 10 месяцев 1неделя 2дня вес 8500 рост 73 см ми били смешанном вскормлевание до 8 месяцев потом не хотель.Что делать смесь лучше или коровьего молоко.
Здравствуйте! Есть адаптированное молоко, которое показано деткам в таком возрасте. Вы можете попробовать перейти на агушу, следите за стулом ребеночка, если все в порядке, значит оно вам подходит. Покажитесь так же педиатру, после осмотра он подскажет вам, стоит ли уходить от смеси или еще рано. Растите здоровенькими!
Здравсвуйте! Уже 3 -4дня у ребенка рвота начилос утром каша молочная сразу рвёт обед тоже овошное пюре и срузу рвет вечером тоже что делать я даю 1/3 раза в день креон пожалюстя росоветуйте очень хочеться вашего совета
Скорей всего вам нельзя молоко! Уберите его совсем. Каши варите на воде - рисовую и кукурузную! Можно немного сахара. И обязательно покажитесь педиатру! Необходимо исключить кишечную непереносимость и энтеровирусную инфекцию.