Консультации / Сексология

Нечего не чувствую во время секса

Здравствуйте! Веду половую жизнь с 16 лет,на данный момент мне 17, с одним партерном ,уже как год.Мастурбирывать начала с 12 лет,струёй воды.С парнем пробывали разные позы,нечего не помогает,не чего не чувствую,только то,что во мне что-то движется, туда сюда....Он мне мастурбирует рукой,от чего мне приятно и я получаю клиторный оргазм,своего тела не стесняюсь,возбуждаюсь,теку,но все равно нечего не происходить...возможно такое что у меня травма детства ,но я не в дипресси ,от этого ,об этом вообще не думаю...отец меня часто бил....он не то что бы тиран,он меня одевал,кормил,мы с ним общались хорошо, достаток в семье отличный,развлекал меня,но когда он пил,он бил меня...редко когда трезвый ,потом старался загладить вину и покупал разные вкусняшки .....Смазки пробыли,шалфей ,продлевали прилюдия,но результат 0...Вопрос:Что нужно для того что бы я начала хоть что-нибудь ощущать,не говоря уже об оргазме?Помогите пожалуйста
Добрый день! Спасибо за подробное описание ситуации. Не стоит переживать, ваша ситуация достаточно часто встречается у многих девушек, и она не значит, что вы не способны получить оргазм. Клиторальный оргазм, как правило, девушка получает в достаточно молодом возрасте и чаще, чем другой вид наслаждения. Мозг запоминает эти ощущения и всегда во время возбуждения передает сигналы в клитор.Однако, несмотря на это, стенки влагалища, а именно зона G, которая находится на 3-5 см от входа на передней стенке влагалища, тоже можно сделать чувствительной. Вам помогут: 1) специальные возбуждающие крема, которые обеспечивают приток крови к стенкам влагалища. 2) обязательно стоит научиться освобождать голову от ненужных мыслей во время секса - учёба, работа, стирка белья и проблемы подруг должны быть оставлены за порогом спальни, 3) необходимо уделить достаточное внимание прелюдии. Женщины так уж устроены, что для того, чтобы по-настоящему возбудиться, нам необходимо не менее 15 минут прелюдии, вы должны быть действительно готовы к сексу. Уделяйте больше времени предварительным ласкам с партнёром, пробуйте оральный и мануальный секс, массаж груди и всего тела до момента самого погружения члена во влагалище. Вы должны реально очень хотеть секса с партнёром, у вас должно выделиться достаточное количество естественной смазки, если её не хватает, лучше использовать качественные лубриканты хороших марок, чтобы во влагалище было только скольжение, никакого трения. Трение может привести к микротравмам во влагалище. 4) специальные техники переноса ощущений от клитора к влагалищу. Например, техника "Мост", которую вы можете использовать для того, чтобы научить свой мозг посылать сигналы не только в вершину клитора, но и вовнутрь влагалища, к зоне G. Лучше делать это с помощью вибратора и на сильном возбуждении во время мастурбации. Попробуйте сделать это одна или можете подключить партнёра, возможно, это будет интересной игрой для вашей пары, если у вас действительно такой высокий уровень доверия, как вы пишете. Во влагалище целых 4 базовых эрогенных точки, которые ведут к ярчайшим оргазмам - точки G,A, K,U. Вы можете все их пробудить и научить своё тело испытывать все 7 видов оргазма, стоит лишь немного поработать над собой, вот здесь подробнее на эту тему https://www.aginskaya.com/vse-pro-orgazm/zhenskij-orgazm-kak-usilit-udovolstvie Что касается дезадаптивных методов мастурбации, как показывает моя практика, если женщина, испытывающая проблемы с оргазмом, начинает мастурбировать и все-таки пробуждает свои эрогенные зоны, даже с помощью душа, это благоприятно влияет на её чувствительность в постели с партнером, но кардинально лучшего результата можно добиться, если помимо этого, научить партнера, как правильно, с какой скоростью, с какой силой и каким способом стимулировать женщину. Наш мозг устроен таким образом, что он накапливает и воспроизводит любой опыт, который мы проживаем и воспроизводит подобное поведение в следующий раз гораздо быстрее и с меньшими трудозатратами. Желаю вам ярких оргазмов и наслаждения с вашим любимым!