Консультации / Педиатрия

Бореллиоз у ребёнка

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять результат анализа. Ребенка укусил клещ, лежали в больнице, долго лечение. Все анализы на бореллиоз были отрицательные, последний на бореллиоз сдали через месяц, получили результат .фото прикрепила. И не могу понять-была болезнь и есть она сейчас. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Что в антителах? Это иммуночип. Это сомнительный результат. Диагностика боррелиоза очень трудна, но, в начальной стадии (как я понимаю речь о ней), лечится хорошо. Контроль нужно делать строго там же, где делали первые тесты и в первую очередь - антитела. В дополнение - речь об иммуночипе. С уважением, Климова Ю.А.
Сделать анализ там где делали-невозможно. Болели в красноярке, там и лечились. Теперь вернулись в московскую.обл. домой. В нашей поликлинике такой анализ не делают, просили сдать платно. В выписке из больницы, про иммуночип нет ни слова. Только повторная слача на бореллиоз.
Добрый день, В этому случае нужно снова повторять анализ, нужно исследовать и антитела и повторить этот же анализ, через 3-4 недели. И в первую очередь идти от клиники, от наличия болезни, то есть симптомов у человека. С уважением, Климова Ю.А.