Консультации / Психология и психиатрия

.

Добрый день. Скажите пожалуйста как мне справиться со своей не внимательность. Я стараюсь все проверяю ( я работаю бухгалтером) но все равно нахожу у себя ошибки а потом сама их и исправляю. Когда не проверю считаю что вроде все правильно находит моя начальница. Сначала она меня ругала и показывала где я ошиблась а потом просто стала исправлять молча наверно поняла что это бесполезно. Сейчас такая ситуация моя начальница увольняется через неделю и сейчас хожу на работу как помороженая. мне страшно что я останусь одна и мне надо будет отвечать за все за ее работу , свою и девочки к-рая сейчас в отпуске( мы работаем в одном кабинете на одном участке - медикаменты). Спросить смогу у гл буха только. Но я ведь тоже не хочу ей надоедать. Я понимаю что я ничего поменять не смогу уход ее уже неизбежен. Я не знаю что делать когда придет проверка что им отвечать. Когда я пришла на работу была через 2 мес крушная проверка но меня они не дергали. Я видела как они общаются и мне честно говоря не по себе. Как моя начальница сказала ты все знаешь ( это действительно так и есть) то что тебе надо делать. Всему этому научила меня Катя. Если подумать логически то ничего страшного а все таки.?
Мари, немного не понял Вашего вопроса.
уточняю. Я хотела спросить как мне справиться со своей не внимательностью? Как мне справиться со своим страхом?оставшись одной на работе я чувствую какую-то неловкость. Я работаю всего 1 год на этом месте. Меня ставят в тупик вопросы на к-рые я не знаю как ответить. Я теряюсь в обстановке.
У Владимира Леви есть книги посвященная тема страхов - Приручение страха. Начните с нее, если не поможет - обращайтесь к специалисту очно. В режиме онлайн консультаций такие вопросы не решаются, к сожалению.