Консультации / Урология

Пару месяцев назад на пенисе стали отчётливо видны вены жалоб нет

на пенисе по бокам пару месяцев назад стали видны вены вены идут вдоль до самого уздечка при эрекции вены слегка набухают вены видны также на крайней плоти, это болезнь есть необходимость обращается в больницу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это нормально, медицинской проблемы здесь нет. С уважением Лешунов Е.В.