Консультации / Неврология

Не слышит ухо и кружится голова

Добрый день! Маме 60 лет, внезапно заглохло ухо (слышимость процентов 20) и кружится голова. Таблетки и капельницы никаких улучшений не принесли. Сделали МРТ головы и шейного отдела позвоночника. Посмотрите, пожалуйста, снимочки и подскажите могут ли данные результаты являться причиной происходящего с мамой и можно ли чем- нибудь помочь ей.Спасибо заранее за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В первую очередь необходим осмотр оториноларинголога. Описанные изменения по результатам МРТ не вызывают резкого снижения слуха. В шейном отделе позвоночника достаточно много патологических изменений, необходимо лечение и наблюдение у невролога по месту жительства. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.