Консультации / Стоматология

Острая боль в зубе сразу после удаления нерва и пломбирования каналов

Здравствуйте. Зуб начал болеть сразу же после того, как спала анастезия. Нестерпимая ноющая боль, отдающая в челюсть. Скажите, пожалуйста, нормально ли это? Или возможны какие-то осложнения? Еще хочу заметить, что укол с анастетиком был крайне болезненный, и теперь это место тоже сильно болит. Спасибо.
Добрый день! Это, конечно, не очень хорошо, что боль присутствует после лечения. Это может свидетельствовать о наличии осложнения. Инъекция анестетика может также быть травматичной. Необходимо пройти осмотр у врача на клиническом приеме. С уважением.