Консультации / Урология

Задержка жидкости в организме

С детства у меня были проблемы с задержкой жидкости, но последние несколько лет проблема обострилась до того, что вся выпитая вода за день может не выйти совсем. Занимаюсь умеренными физическими нагрузками, но при этом имею сидячий образ жизни, профессия связана с сидением за ПК. 5-6 разовое питание, в день могу выпить до 6 литров воды. За последние 6 лет обошел огромное количество урологов, были направления в эндокринологи, в том числе и платные клиники, но результатов это не дало. Сдавал клинические анализы на калий, магний- значения в референтных пределах. Было мрт сердца, патологий не выявлено. УЗИ почек ничего не выявило. Так же наблюдаются проблемы с жкт, а именно съеденная за день или несколько еда может не покинуть кишечник, нет стула. При этом потоотделение во время тренировок очень обильное. Приём диуретических препаратов (верошпирон 100мг/сутки) результата не даёт. Подскажите, к какому врачу необходимо записаться, какие анализы можно предварительно сдать, нужно ли оперативное вмешательство при данной патологии ?
К вопросу приложено фото
Этим занимается врач нефролог а в его отсутствие обыкновенный терапевт