Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит C антитела ПЦР-

Здравствуйте! в феврале подхватил нечто похожее на грипп, только плюсом было давление до 170, сердцебиение. прошел много врачей, разве что невролог с психологом находили всему ответ - панические атаки. УЗИ ОБП и почек все в норме, моча, кровь, +биохимия, все в норме более менее. в итоге нашел на фгдс эрозивный гастрит+дуоденит. вылечил, остался только хронический. на фоне приема антибиотиков, вылез кандидоз языка, флуконазол на 10 дней по 150мг. помогал слабо или вообще не помог. по совету дерматолога сдал полный анализ на разные болезни, а там антитела к Гепатиту C. это примерно месяц назад. печеночную биохимию сдаю каждый месяц, эти полгода, все в норме. сдал ПЦР качество 15мл и 60, отрицательно. повторный на антитела в другой лаборатории, положительно. имуноблот на антитела. собственно сам вопрос, 1) что можно сказать по моим анализам? (фото прилагаю, и две последние биохимии крови). узи печени только в марте, там все прекрасно. 2) какова вероятность что вирус все же где-то сидит и может однажды вылезти. можно ли как-то спровоцировать это, чтобы пролечить не откладывая на потом? 3) повышенные лимфоциты и пониженные нейтрофилы как-то связаны с ГепС? или искать что-то дальше? месяц назад лимфоциты были 42, нейтрофилы на нижней границе нормы. может ли это быть связано с кандидозом/глосситом? на днк вирусов герпеса сдавал, с 1по6, все отрицательно. правда антитела к 6 типу повышены в два раза. но как сказала инфекционист антитела не лечат, это так? извиняюсь за много вопросов, инфекционист в отпуске до сентября, в неведении неспокойно. по поводу гепатита особенно. спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вероятно перенесенный гепатит С в прошлом ( бессимптомная форма). Т. е. вы здоровы. Самоизлечение возможно у одной трети инфицированных людей. Случаи временно неактивной инфекции встречаются редко. Сдайте ещё 2 раза ПЦР через 6 и 12 месяцев. При их (-) значении это будет подтверждением. Изменения в ОАК не связаны с гепатитом С. У вас не исключена иммунная недостаточность. За этим могут стоять ДНК-вирусы