Консультации / Аллергология и иммунология

Как выявить аллергию

Здравствуйте! Мальчику 1 год. Мы сдали иммуноглобулин Е общий,результат 4,28. Что это значит. У него от большинство фруктов начинается сып. Обратились к педиатру сказали аллергия,а вот на что и как выявить не знаю. Подскажите как выявить или есть ли у ребенка аллергия?! Спасибо за ранее.
Вы же сами говорите - от фруктов высыпания, зачем анализы? Более точно поможет элиминационно-провокационная диета.