Консультации / Стоматология

Болит соседний зуб и десна после удаления коренного

7.08 было сложное удаление моляра, ставили в лунке дренаж, так как был отек и гной. Пила антибиотики, делала ванночки, всё по рекомендациям врача. Сейчас лунка затянута белым веществом, покраснений никаких нет, отек спал. Но утром и вечером очень ноет десна и соседний премоляр, приходится пить обезболивающее. Так должно быть или к врачу стоит сходить?
Добрый день! Возможно, есть проблема именно в рядом стоящем зубе. Лучше обратиться к врачу для клинического осмотра. С уважением.