Консультации / Хирургия

Глубокий порез пальца

Доброго времени суток! Уважаемые врачи, очень нужна Ваша помощь! Два дня назад сильно порезала указательный палец. Обратиться именно к хирургу на данный момент нет возможности (нахожусь далеко за городом). Здесь есть только ФАП, где мне и оказывают посильную помощь фельдшер. Ее манипуляции: промывание перекисью водорода и наложение тампона с левомеколью. Очень переживает, что такую рану надо зашить бы сразу, а как теперь будет зарастать, не знает. Посоветуйте, что еще можно нам с ней предпринять? Очень надеюсь на Вашу помощь! С уважением, Надежда. Прилагаю фото, первые - сразу после пореза, вторые - спустя два дня.
К вопросу приложено фото
нового ничего не посоветую - продолжать перевязки с мазью если будет отек пальца - то антибиотики