Консультации / Неврология

Обморок

Добрый день. Беспокоит уже 9 лет одна проблема,которая не даёт спокойно жить-это переодические обмороки и сильные головные боли. В основном заранее чувствую когда потеряю сознание,начинает немного тошнить потом ощущения переходят к голове,темнеет в глазах и теряю сознание.занимает это минуты 3-5.потом сплю и просыпаюсь как ни в чем не бывало. Врачи говорят по разному.не знаю кого слушать.на обследованиях мрт ничего не показывает,с сосудами все в порядке и по остальным частям проблем нет. Найти не могут. Подскажите пожалуйста что ещё нужно сделать?? Что это может быть?
Рекомендую вам обследоваться для исключением эпилепсии, обратитесь к эпилептологу.