Консультации / Урология

Кровянистые подтеки после массажа простаты

Здравствуйте, после процедуры массажа простаты подтерся и заметил довольно большое пятно крови на бумаге. Так же не много крови после дефекации (сначала). Врач говорит это нормально, мол раздражаем слизистую массажем и не сказал что курс надо приостановить или отменить. В целом дискомфорта после процедуры не ощущаю, есть дискомфорт во время процедуры, но больше психосоматический, от зажатости. Но везде чёрным по белому написано что если выходит кровь после массажа - курс необходимо остановить и разбираться в причинах кровотечения. Курс массажа назначен на каждый день, в течении 10 дней.
Здравствуйте. Такое бывает при кальцинатах простаты, сделайте УЗИ простаты