Консультации / Гинекология

Не могу понять результаты анализов

Здравствуйте. Получила результаты анализов на руки, но не знаю, норма это или нет. Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. И если это не норма, то что могло на это повлиять, потому что меня ничего не беспокоит.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 3 степени чистоты. Возможно у вас бактериальный вагиноз, либо наличие инфекции. Необходимо сдать анализ фемофлор16 и после этого подбирать терапию. Которая модет включать Флуомизин, Виферон, Лактогель. Будьте здоровы.