Консультации / Неврология

Менингитов и мелаксен

Установили пол года назад маленькую менингиому намета мозжечка, наблюдаюсь. Сплю очень плохо- климакс. Просыпаюсь около4 часов, к 6-7 засыпаю, когда выходной. В рабочие дни иду на работу разбитой. Можно ли пропить мелаксен? Мне 59 лет.
Здравствуйте! Мелаксен не противопоказан. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.