Консультации / Неврология

Сколиоз

У мужа сильные боли в области лопаток.Болеет с 16 лет-была травма -ушиб позвоночника.Сейчас боли перешли на правую ногу.Диагноз ставят-сколиоз,люмбалгия,остеохондроз.Каждый раз что то из этого перечисленного))((((((Лечение:диклофенак,никотинка,мовализ.идет только ухудшение состояния:Прокололи афлутоп-результата ноль.колим обезбаливающие Просили направление на обследованее в город-говорят что скажут тоже самое.А что делать то-боли адские криком кричит.Посоветуйте к какому врачу лучше обратится,какие обследования пройти,чем снять боль.
Необходимо сделать МРТ травмированного отдела позвоночника. Лечение в условиях неврологического отделения. Если не могут помочь по месту жительства, требуйте направление в областной центр.
Большое спасибо.Выбили направление на обследования в область.