Консультации / Гастроэнтерология

Болит желудок после еды много желчи в желудке и желчном пузыре

Добрый день, уже 3 месяца имеется сильный дискомфорте желудке после еды, иногда и без причины, болей нет, есть частое бульканье. Кал всегда разный, чаще всего жидковатый, не однородный, ненормального цвета,(от желтоватого или оранжевого сейчас), бывает замечаю небольшие кусочки пищи и часто белые зернышки, позывы по 3-5 раз в день. Сделали УЗИ брюшной полости(фото прилагаю), сказали перегиб шейки желчного пузыря и соответственно в нем излишек желчи. Сделали фиброгастроскопию(фото), сказали очень сильно воспален желудок и много желчи Анализ крови(фото) Что все это в совокупности может означать и какие мне следует производить дальнейшие действия? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам следует обратится к гастроэнтерологу для подбора лечения. Чаще всего при обострении хронического гастрита необходимы ИПП (омез, нольпаза, эманера), антациды (гевискон, маалокс), прокинетики (ганатон, итомед), обязательно соблюдение диеты (исключить острое, жирное, жареное, копченое, маринованное, крепкий чай и кофе, газированные напитки), побольше воды. Питаться лучше через равные промежутки времени (4-5 раз в день), небольшими порциями. Это полезно и для аномалии формы желчного пузыря - будет способствовать опорожнению его от желчи.