аллергия

анонимно
У моего мужа появилась аллергия на стрительную пыль после нашего ремонта в квартире. теперь мы не знаем что делать т.к аллергия стала от малейшего источника пыли. муж начинает задыхаться. появляется сухой кашель. Как с этим бороться? Потомы что уже уколы тавигила сразу не помагают может есть еще какие то припараты лечебные и профилактические

Отвечает Жарук Елена Александровна
аллерголог-иммунолог
Алла, не исключено, что у вашего мужа формируется бронхиальная астма. Это требует обследования у аллерголога, ЛОР-врача и пульмонолога. Если нет таких врачей, идите к терапевту.