Консультации / Логопедия

Сын 4 года плохо говорит

Здравствуйте. Моему сыну через месяц 4 года, суть проблемы состоит в том, что он плохо говорит и у него маленький словарный запас, он знает от силы слов 100, он может построить предложение простое мама дай пить, мама пойдем гулять и тд, но как таковой полноценной общительной речи нету, он очень сообразительный, знает все цвета, весь алфавит, считать до 10, все что не попросишь сделает, мы занимаемся с ним, вот как нам дальше действовать подскажите, идти к неврологу?
Здравствуйте. Сходить к логопеду. За речь и ее развитие отвечает именно логопед.