Консультации / Маммология

Как все-таки увеличить грудь?

Здравствуйте! Моя грудь перестала развиваться с 15 лет, когда я начала принимать ОК "Ярина". Сейчас мне 21, грудь прежнего размера, соски неразвиты, часто болит и нагрубает. Может ли увеличиться грудь, если сменить контрацептивы? Существуют ли какие-то способы, кроме операционных, чтобы сделать грудь больше? Наследственностью это объясняться не может - у всех женщин в нашей семье большая грудь от природы. Заранее благодарю за ответ
К сожалению, уже в силу возраста молочная железа практически потеряла чувствительность к гормональным стимулам для роста.