Консультации / Стоматология

Месяц назад сделали имплантацию зубов на нижней и верхней челюсти до сих пор не проходит онемение и боль нижней губы слева и подбородка

Месяц назад сделали имплантацию зубов на нижней и верхней челюсти. Онемение и боль нижней губы и подбородка не проходит до сих пор.Это нормально или есть осложнения?
К вопросу приложено фото
скорее всего поджали нижнелуночковый нерэв имплантом. изначально, у вас сложная была ситуациэя, слишком лильная атрофия кости. в подобных случаях я не практикую установку имплантовэ в боковых отделах, но нужно смотреть томограмму, иногда можно.