Консультации / Стоматология

Месяц назад сделали имплантацию зубов на нижней и верхней челюсти до сих пор не проходит онемение и боль нижней губы слева и подбородка

Месяц назад сделали имплантацию зубов на нижней и верхней челюсти. Онемение и боль нижней губы и подбородка не проходит до сих пор.Это нормально или есть осложнения?
К вопросу приложено фото
скорее всего поджали нижнелуночковый нерэв имплантом. изначально, у вас сложная была ситуациэя, слишком лильная атрофия кости. в подобных случаях я не практикую установку имплантовэ в боковых отделах, но нужно смотреть томограмму, иногда можно.
Консультация врача стоматолога на тему «Месяц назад сделали имплантацию зубов на нижней и верхней челюсти до сих пор не проходит онемение и боль нижней губы слева и подбородка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 августа 2018
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.