анонимно (Женщина, 34 года)
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как нам быть, моему ребенку 2 года нам впервые сделали манту, результат оказался такой вот 14мм, ребенку сделали манту можно сказать сразу как он переболел ОРЗ…
анонимно (Женщина, 27 лет)
Ребенок 5 мес, в роддоме лейкоцитоз, затяжная желтуха, поставили прививку только от гепатиат. В 1,5 месяца обнаружилась анемия 96, на левой ноге, куда поставили прививку от гепатита появились множественные пигментные…
анонимно (Женщина, 40 лет)
Здравствуйте, моему сыну 3 года 9 месяцев. У него проставлена только бцж и первый гепатит. Потом длительное время (до 1, 5 лет) медотвод давали два врача. Аллерголог, так как был…
анонимно
Добрый день! Ребенку 3,5 года, переболел в середине апреля ОРВИ, пришли через неделю после выписки ставить Манту, сказали, что появился Превинар, если хотите ставьте, переносится хорошо. Поставили, и по новой…
анонимно (Мужчина, 18 лет)
Две недели назад в школе (11 класс, 18 лет) сделали реакцию манту; при проверке на 3 день оказалась увеличенной (13 мм), я не сильно удивился потому, что у меня с…
анонимно
Здравствуйте Ирина Викторовна. Из-за предлежания плаценты мне сделали плановое кесарево - на 3 недели раньше срока при общем наркозе. Выписали из роддома в срок с билирубином 225. В месяц нас…
анонимно
Добрый день, Любовь Андреевна. Моему сыну 13 лет, 28 февраля в школе сделали пробу Манту, до этого 18-20 февраля у сына болело горло, был сильный кашель, температура-37,0гр. Результат Манту 20…