Консультации / Педиатрия

У ребенка 2нед держится температура 37

Добрый день,подскажите вот ребенку 4года,беспокоит температура 37 уже 2нед,никаких других симптомов нет,кровь и моча нормальные,горло и нос тоже,что может быть и на что можно еще сдать?общий анализ крови прилагаю.Заранее огромное спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день, Не перегревается ли? 37.0 - вариант нормы. Возможно, что-то переносит, но справляется. Показывайте врачу раз в 5-7 дней. Я бы пока не стала "глубоко" обследовать. С уважением, Климова Ю.А.