Консультации / Хирургия

Инородное тело в дыхательных путях

Здравствуйте! Я ела арбуз и с соком вдохнула косточку. Они мелкие. Все содержимое, которое пережевывала на этот момент я выплюнула , но косточки там не было. После этого я сглотнула и мне показалось , что я проглотила эту косточку. Кашля не было совсем . Есть вероятность того , что эта косточка попала в дыхательные пути. Если да , то что делать?
если бы она попала в дыхательные пути у вас был бы жуткий кашель - если есть все таки сомнения - требуется пройти обследование у ЛОР врача.