Консультации / Сексология

Плохая эрекция

23 года, сложно возбуждаюсь с девушкой, плохо стоит., быстро падает. Вообще меня фото девушек, даже порно не всегда заводит. Сдавал гормоны, свободный тестестерон 41.28, тестостерон общий 38.34. По утрам не всегда, но стоит нормально в неделю 3-4 дня. В чем может быть проблема?В общем он у меня стоит только если руками работать, а просто на фото или видео, или девушка сам не стоит уже. В общем без минета или вмешательств рук полной эрекции не достигается., девушка если просто лежит обнаженная или на порно например. Хотя раньше от одной мысли стояла хорошо , например при ввиде девушки или мысли. Ходил к уролога назначил комплекс св и аналог виагры. Девушки постоянной нет. Сказал типа у меня психологическая эректильная дисфункция. Может надо узи простаты сделать?,т.к давно анализы сдавал на венеру находили дрожжи.
Если утренняя эрекция сохранена, хотя бы 3 раза в неделю, то с усвоением тестостерона - норма. Скорее всего проблема с эрекцией - психологическая. Если на порно и на обнаженную партнершу возбуждение есть - это хороший признак. Практикуйте мастурбацию, орально-генитальные ласка. Занимайтесь спортом. Уменьшите употребление сладостей, пива. Если постоянной партнерши нет, то стоит перед предполагаемым интимом принять низкодозированные растительные аналоги виагры /( ВИзарсин, ВИлдегра) в дозе не более 50 мг ( можно с небольшой дозой алкоголя). УЗИ простаты ничего не выявит Если находили грибок, то надо его пролечить - Дифлюкан и крем Пимафукорт.