Консультации / Эндокринология

анализ крови на гормоны

Гинеколог порекомендовала сдать анализ крови на гормоны в связи со сбоем в цикле. Но на какие конкретно гормоны не сказала. Т.к. анализ этот платный не хотелось бы сдавать на все подряд (каждый гормон стоит порядка 500р), поэтому не могли бы вы подсказать какие конкретно гормоны нужно исследовать для восстановления регулярного цикла. И порядок сдачи анализа (на какой день цикла и т.д...) Надеюсь вопрос понятен. Спасибо заранее.
Гормоны нужно сдавать на 5-7 день цикла (половые,гормоны щитовидной железы - в любой день). Уточнить, какие именно, вы можете на очном приеме у врача.