Консультации / Педиатрия

Кашель сопли

Здравствуйте ребенку 7 месяцев.Лезит зуб очень много соплей он в них захлебывпется и кашляет.а также хрипит из-за них.Педиатр слушала в легких все чисто.Сопли отсасываю промываю морской водой.Подскажите что дать от кашля.вечером только пойдем на прием ещё раз.Пьем супракс так как у нас плохая мача дало на почки у нас с 3 месяцев хр. Пиенефрит и пмр 4 степени.
Добрый день, К сожалению, ничего. В этом возрасте- особенно. Приподнимите головной конец кровати. Только очный осмотр врача может помочь. С уважением, Климова Ю.А.